公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
广东
>
云浮
>
市区线路线路
>
省份导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
罗定公交
新兴公交
郁南公交
跨区公交
新兴农村客运线
云浮农村客运线
罗定农村客运
云浮市区线路公交车
金山站-南盛街
汽车总站-前锋增村
[停运]六都-云浮东站专线
Q102路(腰古考场线)
Q101路(思劳产业园线)
[停运]9路(城西-石材)
56路(新区体育馆线)
31路(腰古考场线)
30路(都杨工业园线,暂停)
29路(罗坪线)
27路(人民医院-云安车站,暂停)
16路快线(六都快线)
2路(云安镇安线)
55路(云浮新城快线)
云安-东站快线
19路(暂停)
16路(六都线)
13路(赤黎朱屋线,暂停)
12路(红营线)
8路(都杨杨柳线)
6路
河杨公路专线
50路(东站慢线)
[停运]33路(思劳石材城线)
18路(人民医院-高峰-大学城)
17路(环城线,暂停)
11路(都骑降水线)
7路(思劳、冲坑线)
5路(大学城线)
10路
3路(大降坪线)
2路旧(茶洞线,停运)
1路(夏洞线)
1
公交车推荐
1路(夏洞线)
11路(都骑降水线)
河杨公路专线
50路(东站慢线)
云安-东站快线
17路(环城线,暂停)
13路(赤黎朱屋线,暂停)
55路(云浮新城快线)
16路(六都线)
18路(人民医院-高峰-大学城)
热门公交车
19路(暂停)
[停运]33路(思劳石材城线)
3路(大降坪线)
6路
12路(红营线)
2路旧(茶洞线,停运)
5路(大学城线)
7路(思劳、冲坑线)
10路
8路(都杨杨柳线)
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao2.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
电话:
邮箱:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao2.com 版权所有
闽ICP备2021002823号-14