公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
四川
>
达州
>
省份导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区普通线路
渠县线路
市区线路
市区支线
机场专线
市郊线路
参考线路
建议线路
县域公交
大站快车K
达州公交车
宣汉12路 当门坝-当门坝
宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院
宣汉 10路
万源8路 物流园-市政务中心
宣汉8路 旱桥--鑫世纪公园城
万源5路 向前广场-火车站
605路
604路
603路
602路
601路
201路(肖公庙-磐石)
46路环城好一新站—南方医院站
36路徐家坝公交首末站—南城国际
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园
32路 莲花湖公交首末站~巨全双语学校站
莲花湖-肖公庙(夜班)
Z1路罗浮广场→市政中心
10路火车站公交枢纽站--职教园区
K4路 客运南站--徐家坝公交首末站
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
渠县 4路
渠县 3路
渠县2路
K2路火车站公交枢纽站--客运南站
K1路
35路
33路
29路AB线居然之家三里坪-居然之家
渠县 5路
渠县 7路
渠县 6路
渠县 1路
万源 1路
万源 3路
万源 2路火车站-城南加油站
宣汉 1路
宣汉 2路
宣汉 3路
25路 肖公庙—新红十字医院
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
22路铭仁园中学-大东街站-铭仁园中学
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
24路罗江--中心广场--罗江
26路彭家湾站—吴家沟社区站
27路龙凤泉山庄站—石家湾站
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
30路:莲花湖公交首末站—新达街口
49路 肖公庙-蒲家镇
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)
大竹 1路
大竹 2路
大竹 3路
大竹 4路
渠县1路 渠县汽车站-电信局
渠县2路 汽车西站(原县车站)-火车站
渠县3路 汽车西站(原县车站)-水泥厂
渠县4路 龙溪市场-亭子坝
1
2
下一页
公交车推荐
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
36路徐家坝公交首末站—南城国际
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
32路 莲花湖公交首末站~巨全双语学校站
渠县 4路
渠县2路
K1路
莲花湖-肖公庙(夜班)
K2路火车站公交枢纽站--客运南站
热门公交车
33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园
K4路 客运南站--徐家坝公交首末站
Z1路罗浮广场→市政中心
29路AB线居然之家三里坪-居然之家
10路火车站公交枢纽站--职教园区
46路环城好一新站—南方医院站
33路
35路
201路(肖公庙-磐石)
渠县 3路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao2.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
电话:
邮箱:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao2.com 版权所有
闽ICP备2021002823号-14