公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
江西
>
南昌
>
省份导航 :
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
定制线路
空调线路
双层巴士
社区巴士
旅游线路
地铁线路
市区线路
远郊线路
近郊线路
夜间线路
区域线路
区域线路-新建
区域线路-湾里
区域线路-南昌县
区域线路-安义
进贤线路
永修线路
快车线路
机场线路
高铁线路
社区线路
工作日线路
南昌公交车
312路
311路
304路内线短班[枫林]
304路内线长班[灯泡厂]
304路外线[双港]
210路夜间线(853路短班)
K233路
K210路
255路
253路
252路
251路
248路
243路昌东支线
243路张家支线
243路梓溪支线
243路李家庄支线
243路南京路支线
242路
241路短班
241路长班
232路
231路内环
231路外环
230路
223路长班
217路
214路区间
212路
208路
204路
203路短班
203路
201路短班
180路
170路
169路
169路短班
162路
159路
158路
131路A线[恒湖]
131路B线短班[瑶头]
131路B线长班[西门]
131路C线短班[联圩]
131路C线长班[湾上]
128路A线[箭江闸]
128路B线[官田村]
128路C线[荷溪]
128路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
105路长班
89路
88路
51路
50路
39路长班
38路
37路
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
公交车推荐
130路(幽兰)
130路(轮渡)
11路
18路(外线)
131路(泾口)
15路(长班)
1路
128路
16路(长班)
12路
热门公交车
124路
116路
17路
131路(象山)
131路(昌邑)
18路(内线)
15路
140路
13路
16路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao2.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
电话:
邮箱:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao2.com 版权所有
闽ICP备2021002823号-14