公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
四川
>
省份导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线公交
东部新区公交
双流公交
夜间线路
大邑公交
天府新区公交
崇州公交
市区线路
常规线路
干线公交
彭州公交
快速公交
接驳线路
支线公交
新津公交
新都公交
旅游线路
旅游观光线路
温江公交
社区巴士
简阳公交
蒲江公交
跨区线路
轨道交通
郊区线路
郫都公交
都江堰公交
金堂公交
青白江公交
高峰快线
龙泉公交
南部线路
城区线路
市区线路
机场专线
营山线路
蓬安线路
阆中古城线路
市区线路
珙县线路
市区线路
中江线路
什邡线路
城镇公交
市区线路
广汉线路
绵竹线路
郊区线路
公交航运
公交道路客运
市区线路
市郊线路
快巴线路
纳溪区城镇公交
纳溪区线路
龙马潭区城镇公交
三台公交
北川公交
南郊机场空港巴士
市区线路
常规线路
平武公交
施工调整线路
梓潼公交
江油公交
江油线路
涪城、游仙、安州
盐亭公交
科博会公交专线
绵阳夜班公交
绵阳安州区公交
绵阳市区
绵阳市区线路
观光线路
交联卡信息
公务通勤车
富顺线路
市区线路
市郊线路
社区巴士
荣县线路
高峰专线
高峰线路
市区线路
汇通线路
县域公交
参考线路
大站快车K
市区支线
市区普通线路
市区线路
市郊线路
建议线路
机场专线
渠县线路
市区线路
郊区路线
市区线路
市区线路
郊外线路
(临时)高速线路
夜班线路
市区线路
武胜线路
乐山市区线路
乐山市区轮渡
五通桥区路线
井研县公交
夹江县公交
峨眉山市线路
峨边彝族自治县公交
沐川县公交
沙湾区线路
犍为县线路
金口河区公交
马边彝族自治县公交
大英线路
安居线路
射洪线路
市区线路
蓬溪线路
郊外线路
丹棱线路
仁寿线路
天府新区
市区线路
彭山线路
洪雅线路
社区公交
跨区线路
郊区线路
青神线路
南江线路
市区线路
平昌线路
恩阳线路
跨区线路
市区线路
城区公交
市区线路
城市公交
城际公交
社区公交
四川公交车
沫若戏剧小镇2号线
沫若戏剧小镇1号线
105路
巨型睡佛观光游轮线
乐山大佛夜游三江轮渡
高新通江线
高新翡翠线
高新环线
高新实小线
绿心小环线
绿心大环线
嘉州美食文化节摆渡车
乐山大佛景区游览车
乐山大佛北假日摆渡车
乐山假日旅游快线
H1路(马铺儿方向)
H1路(龙游路方向)
606路(旅游美食专线)
602路
309路
307路
306路
305路
304路
209路
24路
16路
宣汉12路 当门坝-当门坝
宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院
宣汉 10路
万源8路 物流园-市政务中心
宣汉8路 旱桥--鑫世纪公园城
万源5路 向前广场-火车站
605路
604路
603路
602路
601路
201路(肖公庙-磐石)
46路环城好一新站—南方医院站
36路徐家坝公交首末站—南城国际
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
33路火车站公交枢纽站—梨树坪公园
32路 莲花湖公交首末站~巨全双语学校站
莲花湖-肖公庙(夜班)
Z1路罗浮广场→市政中心
10路火车站公交枢纽站--职教园区
4路(北川)
南山门专线(梓潼)
4路(梓潼)
3路(梓潼)
2路(梓潼)
1路(梓潼)
专线(江油)
26路(江油)
25路(江油)
24路(江油)
23路(江油)
22路(江油)
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
公交车推荐
404路
S21路
1065路
817路区间
S23路
S40路
S37路
406路
1096路
新津G5路
热门公交车
文博观光2线
405路
420路
简阳84路
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
432路
423路
K4路 客运南站--徐家坝公交首末站
424路
1079路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao2.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
电话:
邮箱:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao2.com 版权所有
闽ICP备2021002823号-14