公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
广西
>
河池
>
省份导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
罗城公交
定制公交线路
市区线路
天峨线路
城际线路
南丹线路
凤山线路
郊区线路
巴马线路
环江线路
东兰线路
大化线路
宜州线路
都安线路
购物线路
金城江区线路
宜州区线路
大化县线路
巴马县线路
凤山县线路
南丹县线路
东兰县线路
都安县线路
天峨县线路
罗城县线路
环江县线路
河池公交车
环江县7路 国土局←→大安街
环江县6路 国土局←→大才乡政府
环江县5路 环江检察院←→西南村委
环江县4路 思源人社局→水源镇公交首末站
环江县3路 时代广场购物中心←→洛阳镇政府
环江县2路 城西安置区←→环江县中医院
环江县1路 城北运管局←→思源人社局
罗城县8路 东门镇←→冲洞
天峨县6路 汉军市场↔八打
天峨县5路 农机局路口↔林朵林场(高中)
天峨县4路 冰峰洞↔纳弄
天峨县3路 冰峰洞↔纳弄
天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场(高中)
天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场(高中)
都安县桃花水母旅游专线 百才汽车总站↔桃花水母景区
都安县三岛湾旅游专线 百才汽车总站↔三岛湾景区
都安公交安阳专线 百才汽车总站↔安阳卫生所
都安公交大兴专线 百才汽车总站↔大兴乡
都安公交下坳专线 百才汽车总站↔下坳镇
都安县8路 百才汽车总站↔三弄
都安县6路 翠屏广场↔万良村
都安县5路 百才汽车总站↔红渡
都安县4路 百才汽车总站↔创业园
都安县3路 翠屏广场↔地苏镇
都安县2路 百才汽车总站↔八仙
都安县1路 百才汽车总站↔高岭镇
东兰公交 隘洞↔市场路口
东兰公交 福利厂↔国清中学
东兰公交 巴拉↔市场路口
东兰公交 城东汽车站↔委荣
东兰公交 向阳新城↔电影院
南丹县新路 南丹人民银行←→车河邮政局
南丹县7路 百舜小区←→丹泉酒厂
凤山←→乔音
凤山←→三门海(社更)
凤山县1路 思源社区←→巴旁村
巴马县6路 汽车总站←→坡类(中医村)
巴马县4路 城东码头←→三中路口
巴马县3路 城东码头←→坡徐
巴马县2路 城东码头←→三中路口
巴马县1路 盘当←→三中路口
大化县9路 大化汽车总站←→拿银安置小区
大化县7路 大化汽车总站←→古河
大化县6路 大化汽车总站←→六也
宜州区604路 区委区政府(茂源)←→石牛隘脚
宜州区603路 城南广场←→同福安置区
宜州区602路 龙江新城←→广维
金城江区专线 火车站←→肉联厂
金城江区20路 龙江桥头←→同进村
金城江区5路 福达冷链←→城西站
通勤4号线
通勤3号线
通勤2号线
通勤1号线
宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区
罗城县6路 东门镇←→小长安镇
罗城县5路 民族文化广场←→四把镇
罗城县3路 矿务局总部←→大地卖
罗城2路
罗城1路
1
2
3
下一页
公交车推荐
凤山←→三门海(社更)
巴马县1路 盘当←→三中路口
南丹县新路 南丹人民银行←→车河邮政局
巴马县2路 城东码头←→三中路口
金城江区5路 福达冷链←→城西站
宜州区602路 龙江新城←→广维
大化县9路 大化汽车总站←→拿银安置小区
巴马县3路 城东码头←→坡徐
宜州区604路 区委区政府(茂源)←→石牛隘脚
南丹县7路 百舜小区←→丹泉酒厂
热门公交车
宜州区603路 城南广场←→同福安置区
金城江区专线 火车站←→肉联厂
凤山县1路 思源社区←→巴旁村
东兰公交 向阳新城↔电影院
金城江区20路 龙江桥头←→同进村
凤山←→乔音
大化县6路 大化汽车总站←→六也
巴马县4路 城东码头←→三中路口
大化县7路 大化汽车总站←→古河
巴马县6路 汽车总站←→坡类(中医村)
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao2.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
电话:
邮箱:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao2.com 版权所有
闽ICP备2021002823号-14